III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 1 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
96
9954
SILVIA MATALI PALLARDO
00:29:50
00:27:48
3XTREME
NO
472
8223
PATRICIA ROIG CORTINA
00:37:27
00:33:04
A TOTA CANYA
NO
193
8981
LAURA AZABARTE VILA
00:32:39
00:28:08
AC WONDER
NO
440
8980
PILAR HERRERA SOLAZ
00:36:33
00:32:01
AC WONDER
NO
484
8863
IRENE HUERTA GABARDA
00:37:38
00:31:33
ALCUBLAS RUNNING TEAM
NO
2
2313
MARIA JOSE CASINOS LOPEZ
00:19:39
00:19:36
AMATEURS SPORTS
NO
613
9601
PAOLA MICO LLOP
00:40:21
00:34:34
ANDALE ANDALE
NO
218
8995
MARIA TERESA BENET ROMERO
00:33:09
00:31:56
ANUESTRORITMO
NO
404
9326
ANNA MARTI AROCAS
00:36:04
00:30:45
ANUESTRORITMO
NO
451
8394
MARIA DEL MAR MARTINEZ MIRALLES
00:36:53
00:31:34
ANUESTRORITMO
NO
263
1350
IRENE ORTUÑO ESPLUGUES
00:33:55
00:29:50
AVAPACE CORRE
NO
673
1198
VICEN MONLLOR PEÑA
00:42:28
00:38:10
AVAPACE CORRE
NO
579
1468
LORENA PERONA MOYA
00:39:38
00:36:29
BLADE RUNNERS
NO
46
8131
SHEILA CAMPOS RABADAN
00:27:28
00:25:56
BURJARUNNERS
NO
215
9217
EMPAR TOMAS MARCO
00:33:03
00:30:03
BURJARUNNERS
NO
314
9220
EMPAR MARTI GRANELL
00:34:48
00:31:46
BURJARUNNERS
NO
446
9218
REGINA MARTIN ACIN
00:36:45
00:33:47
BURJARUNNERS
NO
678
9219
LAURA EXPOSITO BLASCO
00:42:37
00:39:39
BURJARUNNERS
NO
417
671
ROSA GARCIA IRANZO
00:36:13
00:31:44
C. D. AQUAH-FIT
NO
136
9681
ESTEFANIA CEREZO AREVALO
00:31:07
00:29:18
C.A.LA VALLDIGNA
NO
92
10203
CELINA CUALLADO VILLANUEVA
00:29:43
00:27:44
C.C.S.D. GOMEZMADRID KANGURS
NO
113
9093
MARIA TERESA BELMONTE PEREZ
00:30:35
00:29:14
CA 42YPICO VALENCIA
NO
267
558
SUSANA FERNANDEZ ALVAREZ
00:34:00
00:29:25
CA 42YPICO VALENCIA
NO
341
8689
PATRICIA GOMEZ CARRETERO
00:35:19
00:29:29
CA 42YPICO VALENCIA
NO
558
9070
MARITA CASAÑA PICO
00:39:18
00:33:37
CA 42YPICO VALENCIA
NO
429
8959
BEATRIZ CASTILLO RODRIGUEZ
00:36:25
00:31:26
CA CLUB ATLETISME ALGINET
NO
380
9789
MARIA JOSE OLMOS ALONSO
00:35:49
00:33:02
CA CLUB ATLETISME PUCOL
NO
688
167
JESSICA BAYO BUSTAMANTE
00:42:59
00:36:40
CA CORRELIANA
NO
646
9958
EVA VILLARREAL SARRIA
00:41:11
00:35:33
CA NELLY
NO
327
8382
ESTEFANIA CONTELLES BENLLOCH
00:34:58
00:30:15
CA POBLA DE VALLBONA
NO
317
8927
ELENA SANCHEZ FERNANDEZ
00:34:50
00:28:32
CA POBLATS MARITIMS
NO
483
10102
CARMEN CAMBRA LOPEZ
00:37:37
00:32:50
CA POBLATS MARITIMS
NO
155
9519
CLARA QUILES ROCHER
00:31:50
00:29:44
CA RUNNING DEAD
NO
548
9521
HELENA QUILES ROCHER
00:39:11
00:34:03
CA RUNNING DEAD
NO
630
10170
ALICIA GUILLAMON ANDREU
00:40:33
00:36:39
CA RUNNING DEAD
NO
699
9279
LAURA SOLER RODRIGO
00:43:36
00:38:14
CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
119
8724
EVA LEIVE ESPERT
00:30:44
00:29:04
CAIXA POPULAR ESPORTS
NO
301
9052
ANA LOPEZ ORTI
00:34:41
00:31:49
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
206
8775
ADE RIOS RAMIREZ
00:32:53
00:30:21
CC AL TROT-GUADASSUAR
NO
709
718
BEGOÑA GAUSI CAROT
00:44:49
00:40:13
CD AQUAH-FIT
NO
115
10185
SARA ESTRUCH PAREDES
00:30:36
00:28:54
CD ES POSIBLE
NO
48
9065
SONIA BASTIDA ASENSIO
00:27:32
00:26:27
CD PRONADORES
NO
75
9239
CRISTINA GIMENO GALAN
00:28:51
00:27:46
CD PRONADORES
NO
712
9621
JOANA ALAMAR FERRER
00:45:34
00:39:40
CD PRONADORES
NO
713
9622
VERONICA ALAMAR FERRER
00:45:35
00:39:41
CD PRONADORES
NO
714
10096
ANABEL SOLER FORES
00:45:35
00:39:41
CD PRONADORES
NO
21
9045
NURIA VALOR URIOS
00:25:44
00:25:02
CD RUNNERSWORLD
NO
37
9046
SOPHIE GALIZOT
00:26:58
00:26:16
CD RUNNERSWORLD
NO
182
8108
ALICIA ESCUDERO BELENGUER
00:32:23
00:29:57
CD RUNNERSWORLD
NO
207
1695
MARISA SALA GARCIA FORTE
00:32:53
00:28:42
CD RUNNERSWORLD
NO
568
8510
ANA REQUENA LLAOSA
00:39:27
00:35:21
CD RUNNERSWORLD
NO
39
8281
SANDRA MARTINEZ SANCHIS
00:27:04
00:25:38
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
134
8921
ROSA PICAZO RUIPEREZ
00:31:06
00:28:09
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
16
2496
MIRIAM GIL PASCUAL
00:24:12
00:23:25
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
76
9637
ANA SACRISTAN FERNANDEZ
00:28:55
00:26:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
127
8587
MARIA TERESA GARCIA FERNANDEZ
00:30:58
00:27:22
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
201
10135
BEGOÑA MONTERO FELIU
00:32:45
00:30:26
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
202
9517
LUISA TUSET ANTOLIN
00:32:49
00:28:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
217
8939
HELENA ESPUCH MARTINEZ
00:33:09
00:30:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
298
8582
GEMA M PEREZ RUIZ
00:34:37
00:30:02
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
316
195
ESTHER BERNABEU GRAÑA
00:34:49
00:31:04
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
378
9912
MARTINA RANGELOVA RANGELOVA
00:35:47
00:33:59
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
406
9439
RACHEL SPENCER
00:36:05
00:31:35
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
432
8588
ELENA FERNANDEZ FERNANDEZ
00:36:27
00:33:25
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
482
8440
MIRIAM LLORET GARCIA
00:37:37
00:33:10
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
106
8946
MARIA JOSE LOPEZ BALLESTER
00:30:23
00:27:16
CE POBLA DE FARNALS
NO
140
376
MARIA JOSE CEBRIAN SANCHEZ
00:31:20
00:31:20
CE POBLA DE FARNALS
NO
266
8947
ANA PEIRO GRANDE
00:33:59
00:30:49
CE POBLA DE FARNALS
NO
306
10071
AMPARO SANTACREU PEREZ
00:34:42
00:29:46
CE POBLA DE FARNALS
NO
309
9984
AIDA NAVAS JUAN
00:34:44
00:30:20
CE POBLA DE FARNALS
NO
318
8948
SARA PEIRO GRANDE
00:34:50
00:31:41
CE POBLA DE FARNALS
NO
319
9353
MARTA FERRER GRACIA
00:34:50
00:31:40
CE POBLA DE FARNALS
NO
423
9992
YOLANDA AYALA NIETO
00:36:21
00:33:10
CE POBLA DE FARNALS
NO
118
8411
EVA DIEZ GUIZA
00:30:41
00:28:05
CLO-CLO RUN
NO
157
9450
SONIA ALFARO REDONDO
00:31:51
00:28:31
CLO-CLO RUN
NO
159
9122
LORENA NAVARRO QUILIS
00:31:52
00:29:07
CLO-CLO RUN
NO
188
9341
MELANIE JIMENEZ CLARO
00:32:32
00:29:13
CLO-CLO RUN
NO
262
8474
VERA PALAU CLIMENT
00:33:55
00:31:48
CLO-CLO RUN
NO
287
8196
LAURA SORLI CATALA
00:34:30
00:32:23
CLO-CLO RUN
NO
29
8882
AMPARO SOLER BELENGUER
00:26:18
00:24:41
CLOCKWORK RUNNING
NO
38
8744
ROSA HERNANDEZ MARTI
00:27:02
00:25:25
CLOCKWORK RUNNING
NO
83
9680
NURIA CAÑAS FERNANDEZ
00:29:22
00:27:10
CLOCKWORK RUNNING
NO
146
9383
YASMINA GRANERO GARCIA
00:31:31
00:27:12
CLOCKWORK RUNNING
NO
158
38
YURENA ALEMAN
00:31:51
00:30:55
CLOCKWORK RUNNING
NO
223
9694
TAMARA EXPOSITO MEDINA
00:33:17
00:29:18
CLOCKWORK RUNNING
NO
284
9615
LUCIA VERDEJO FELIPE
00:34:24
00:30:50
CLOCKWORK RUNNING
NO
328
1519
PALOMA PRIETO FERNANDEZ
00:34:58
00:30:58
CLOCKWORK RUNNING
NO
336
9277
MELISA VILLANUEVA GARCIA
00:35:09
00:28:46
CLOCKWORK RUNNING
NO
346
9947
OLIVIA SANZ TERUEL
00:35:23
00:31:05
CLOCKWORK RUNNING
NO
376
9886
VANESA GIMENEZ PEREZ
00:35:45
00:34:08
CLOCKWORK RUNNING
NO
382
9385
ANA RUIX DEVIS
00:35:50
00:33:11
CLOCKWORK RUNNING
NO
421
8443
ELENA CUERDA VIANA
00:36:20
00:34:42
CLOCKWORK RUNNING
NO
539
9067
MARTA PEREZ VERAL
00:38:59
00:36:20
CLOCKWORK RUNNING
NO
614
1451
NOEMI PEREZ PEÑALVA
00:40:22
00:35:22
CLOCKWORK RUNNING
NO
635
10242
ALBA PILAR GARCIA BLASCO
00:40:39
00:38:00
CLOCKWORK RUNNING
NO
216
9673
GEMA BENITO GRANDE
00:33:06
00:28:39
CORRECANSINOS
NO
339
9756
ESTEFANIA CARNERO ORTIZ
00:35:14
00:32:21
CORRECANSINOS
NO
381
8329
MARIA DEL CARMEN SEGURA DOLZ
00:35:50
00:33:21
CORRECANSINOS
NO
577
8682
MARIA CRUZ ORIOL
00:39:37
00:37:09
CORRECANSINOS
NO
129
9352
VANESA POLO POLO
00:30:58
00:27:51
CT A CORRE CUITA
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>